Набережная и пляж

  Особая гордость отельного комплекса в Семидворье  — новая просторная благоустроенная набережная, протяжённостью более 700м. Александровская набережная – такое название получила главная улица комплекса в честь двух Александров – основателей рекреационного комплекса в Семидворье. Вся она украшена цветами и фонтаном. Её основное предназначение пешие прогулки – потому здесь запрещено движение автотранспорта, не допускается беспорядочная торговля. Заканчивается Александровская набережная у входа в парк ОЗЛК «Семидворье».  


    А море, что манит своей глубиной и прохладой – всего в 16 метрах от гостиничных номеров. Тут всегда чистейшая вода - ведь поблизости нет масштабного скопления туристов и портов. 

   Оборудованные пляжи закрытого типа всегда к услугам гостей отельного комплекса в Семидворье. Здесь вы никогда не столкнётесь с такой распространённой и столь неприятной проблемой, как не достаток мест. Шезлонги, навесы, душевые кабинки – всё это рассчитано с учётом количества отдыхающих в комплексе. Песочно-галечный пляж содержится в идеальной чистоте, а в случае необходимости всегда готовы прийти на помощь профессиональные спасатели, спасательный пост находится непосредственно на пляже. Там же расположен пункт проката, где можно взять разнообразный спортивный и пляжный инвентарь. Также Вы можете взять напрокат:
  • Лодки
  • Катамараны (водные велосипеды) 
  • Катер для морских прогулок и рыбалки
    Неподдельный восторг вызывает у малышей детский бассейн на самом берегу моря! Ведь в этом бассейне можно купаться, даже когда вода в море недостаточно теплая или малыш боится волн… А взрослые с удовольствием будут нырять с оборудованного пирса и отдыхать на понтоне.
    Любителей уединённого отдыха порадуют "дикие" пляжи, примыкающие к территории отельного комплекса в Семидворье.