Клиника "Ирей"


  С 2010 года на территории гостиничного комплекса «Эллада» работает филиал косметологической клиники «Ирей», которая относится к одноимённой наиболее крупной и известной сети клиник Крыма. Тут предлагают всевозможные процедуры по уходу за кожей тела и лица, в том числе и омолаживающие программы, роскошные уходы, инъекционные и аппаратные методики омоложения, SPA-процедуры, программы коррекции излишнего веса и лечения целлюлита, массажи и многое другое.

      Для поддержания Вашего идеального внешнего вида в клинике разработаны специальные программы. Принимая во внимание возраст, состояние кожи, врачи подбирают оптимальные именно для Вас процедуры и средства для домашнего ухода.

            Важно:

       В своей работе врачи клиники «Ирей» используют проверенные надежные технологии и методы, новейшие достижения профессиональной косметологии, подтвержденные многочисленными клиническими испытаниями. Все используемые медикаменты и косметологические препараты только высокого качества, официально разрешены к применению на территории Украины.

С 2011 года в релакс-центре «Ирей» планируется открытие SPA-центра.