Питание

Ресторан на набережной
     И если уже говорить не только о приятных моментах отпуска, но о здоровом отдыхе - немаловажную роль играет рациональное питание. Отельный комплекс в Семидворье для своих гостей предлагает изысканную европейскую, восточную, украинскую кухню. Все блюда приготовлены здесь из самых свежих и полезных продуктов.

Столовая отеля "Морской"
       Завтрак для гостей отеля «Эллада» включён в стоимость номера и проходит по системе "шведский стол". Обед и ужин можно заказывать в комплексе либо индивидуально, воспользовавшись ресторанным меню. В отеле-пансионате "Морской" в стоимость номера, кроме завтрака, также по системе "шведский стол" входит ещё и обед, который включает в себя исключительно свежие мясо и рыбу, фрукты и овощи, крымские вина. Предусмотрено вегетарианское и детское меню.

       К услугам наших гостей 6 ресторанов и кафе различной тематики. Особой популярностью у отдыхающих пользуются открытые площадки ресторанов, которые расположились у самого моря. Тут обыкновенное застолье превращается в душевный отдых.

       На территории отельного комплекса также действует магазин продовольственных товаров и собственный кондитерский цех, продукция которого представлена в магазине и пользуется неизменным спросом. 

       Для тех, кто не привык изменять своим традициям и предпочитает исключительно кухню собственного приготовления – предлагаем воспользоваться гостеприимством владельцев частных апартаментов, в каждом из которых есть оборудованная кухня. Также кухней оборудованы номера "Люкс двухуровневый" (отель "Эллада Пляж") и "Люкс-студио" (отель "Морской").