Встретить Майские праздники в Крыму! Весна 2014.

БРОНИРОВАНИЕ НА МАЙСКИЕ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!





По мнению древних японцев пейзаж считается совершенным, если он включает в себя деревья, воду и камни. Это и есть Крым! Сочная зелень лесов покрывает рельефные Крымские горы, спускающиеся к Черному морю, причудливые очертания скал выглядывают из зелени и морской глади, создавая неповторимые пейзажи. И всё это украшено буйством цветов, издающих волшебный, опьяняющий аромат. Крым прекрасен! И особенно прекрасен Крым весной. 

Весною многие достопримечательности Крыма становятся ещё более интересными и яркими, а обычные и простые вещи приобретают романтический смысл. Так, первая морская прогулка на небольшом морском теплоходе освежает и придает настроения гораздо больше, чем в знойный летний день, когда толпы туристов ждут своей очереди на причале. 

С приходом весны оживают приморские набережные курортных городов, еще не запылённые, украшенные цветущими деревьями и кустарниками, они теплом и улыбками встречают своих первых гостей. Крымская мимоза, крымский миндаль, алыча, крымская сирень сменяют друг друга, каждый раз придавая местности новый облик. 

Морские прелести Крыма – это не только вода, но и здоровый ионизированный воздух, весной здесь дышится еще легче и приятнее. С незапамятных времён люди использовали его уникальными целебные свойствами для восстановления своего здоровья, как физического так и морального. Традиционное санаторное лечение в Крыму дает замечательные результаты, ставит на ноги инвалидов, дает новые надежды тем, кто давно их потерял. Санатории Крыма сегодня представляют собой уникальный медицинско-курортный комплекс, где отдых и лечение органично сочетаются. 

Крымское высокогорье весной покрыто цветущими травами, и почти все они – лекарственные. Недаром именно в Алуште находится эфиромасличный завод, где в качестве сырья используются травы и цветы Крыма. Его разнообразная продукция, которая может служить великолепным подарком из Крыма, представлена в фирменном магазине, расположенном недалеко от центральной набережной г.Алушта, на улице 15 Апреля, 12. 

Весна – это лучшее время для знакомства с Крымскими достопримечательностями. Каждый город в Крыму, каждое местечко – особенное и неповторимое. Все их охватить за одну поездку невозможно, но есть такие, которые абсолютно невозможно пропустить. К таким относится Ливадийский, Массандровский, Алупкинский дворцы под Ялтой, памятники садово-парковой культуры Никитский Ботанический Сад и парк санатория «Айвазовское», расположенный в Партените (Большая Алушта). Посёлок Семидворье, где расположился наш отельный комплекс, также уникален – с одной стороны его окружает тысячелетняя можжевеловая роща, с другой стороны – море. 

Цены весной в Крыму весьма и весьма умеренны, иногда в 2, а то и в 3 раза ниже летних, а отдых в это время года оставляет такие впечатления, которые не померкнут с годами.


Акционные предложения по частным апартаментам. Весна 2014.

Этаж
Кол-во комнат
Тип номера, фото
Кол-во человек
Цена за номер, руб/грн
До 31.05
3
1
до 4
1900/500
4
1
до 4
1900/500
6
1
до 5
1900/500
4
1
до 4
4
2
до 6
4
3
до 8
4
1
до 4
2280/600
1
1
1-комн. частные апартаменты
до 4
2280/600
1
2
до 5
2
1
2-3
2280/600
2
1
до 4
1900/500
* Примечание: оплата в гривнях или рублях – с коэффициентом 3,8 (курс, принятый на данный момент для повсеместных расчётов), а также в долларах США, евро по курсу покупки валюты банками на момент осуществления оплаты.

Примечание: бронирование номеров на майские праздники возможно без внесения предоплаты



Крым, весна, отдых – вот рецепт маленького счастья. Воспользуйтесь им!