Для детей


   Особое внимание в отельном комплексе уделяется самым юным гостям. Их с нетерпением ждут различные аттракционы, бассейн, водные горки. Ваши малыши с удовольствием будут резвиться на просторной набережной, огороженной и свободной от транспорта, поэтому Вы можете быть уверены в их безопасности.

     Также в наших отелях открыты детские игровые комнаты с разнообразным набором игрушек. Для мальчиков — конструкторы, детские машинки различных модификаций. Для девочек — куклы, набор детской посуды, мягкие игрушки, детский домик. Для развития логического мышления — конструктор. Подобраны наборы для развития творческих способностей детишек — карандаши, краски, пластилин, альбомы для раскрашивания; организован просмотр мультфильмов. Профессиональный воспитатель найдёт индивидуальный подход к каждому ребёнку, подберёт для него занятие в соответствии с возрастом, способностями и личными пожеланиями.

     А на пляжах детишек ждут мячи, надувные игрушки, батут, горки, песочницы и детский бассейн. На набережной оборудована детская площадка, где дети с удовольствием будут проводить время под присмотром с опытного воспитателя-аниматора.